Modere Sitzgruppe,
Ende 20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, umseitig tapeziert, lose Sitz- und lehpölster, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, Gebrauchsspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Modere Sitzgruppe,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |